Восточный вечер с музыкой и танцами в Стара Пивница (22.04.18)

Ethno Jazz Festival приглашает любителей загадочного восточного климата на восточный вечер с музыкой и танцами

Ethno Jazz Festival приглашает любителей загадочного восточного климата на восточный вечер с музыкой и танцами!

22 апреля в Старой Пивнице польско-восточная группа Bukra и известная танцовщица живота и фламенко Анна Мендак "Samira" выступят перед вроцлавской публикой.

Bukra (по-арабски «завтра») - польско-восточная группа, сочетающая ближневосточное и европейское звучание. Он пытается построить мост, соединяющий эти две культуры с его музыкой.
Букра исполняет оригинальные композиции Томаша Ситака и Хумама Аммари, а также классические арабские и европейские песни в своих собственных аранжировках.
Состав команды:
Хумам Аммари - гитара, поет
Нидал Калбонех - уд, пение
Якуб Шварц - барабанная перкуссия
Томаш Ситак-скрипка

Хумам Аммари - уроженец Иордании, певец, гитарист и автор песен. Он поет на английском, испанском и арабском языках. Он сочетает в себе стиль альтернативного рока, поп-музыки и восточной музыки, что придает ему уникальный звук.
Хумам выиграл конкурс Life On Stage 2016 и играл на фестивале Life Oświęcim на одной сцене с Элтоном Джоном и Queen + Адамом Ламбертом.

Томаш Ситак - скрипач, альтист, композитор и аранжировщик.
Он выпускник Академии музыки. И.Я. Падеревского в Познани на уроке скрипки и композиции. Он также изучал композицию в Университете дер Кунсте в Берлине.
Он активно участвует в художественной жизни Познани, выступает как инструменталист в стране и за рубежом.

Нидал Калбонех - родом из Палестины, играет арабскую лютню (уд) и поет.
В настоящее время он живет в Польше и является студентом состава Академии музыки в Познани. Его мечта - вернуться в Палестину и учить будущие поколения. Борьба за мир, достоинство нашего общего существования, взаимное уважение и терпимость являются важными элементами его художественного послания.

Якуб Шварц - барабанщик, который начал свое приключение с музыки в возрасте 7 лет. Он выпускник музыкальной школы 2-го уровня в классе джазовой перкуссии, где он узнал секреты импровизированной музыки. В настоящее время он учится в Академии музыки в Познани на факультете джаза и эстрадной музыки.
Он является соавтором двух музыкальных проектов: The Pineal и Smutne Piosenki, с которыми он записал свой дебютный альбом.

Анна Мендак - Жди "Самира"
Танцовщица живота и фламенко, психолог по образованию. Она начала свое приключение с танцев в детстве в группе современного танца вроцлавской танцевальной школы "Jast", членом которой она была несколько лет, выступала на многих шоу и принимала участие в турнирах в стране и за рубежом. Однако после нескольких лет поисков ее настоящей страсти оказались восточные и цыганские приемы. Выступала с группами "Ritmo Flamenco" и "Manos y Tacones". За последние 20 лет своей работы она участвовала в многочисленных курсах в Польше и Испании, но, прежде всего, работала индивидуально и брала уроки у известных художников. Более 10 лет она была ведущей танцовщицей известных польских групп "Danza del Fuego" и "Rumbero Flamenco".
Восточные танцы в египетском стиле обучаются под руководством многих педагогов, среди прочего, участвуя в курсах и семинарах в Польше и за рубежом. Он один из первых танцоров и инструкторов восточного танца в нашей стране. Он выступает на сольной основе в качестве «Самиры», а также в дуэте с египетским танцором Ибрагимом Махмудом «Кимо» и проводит мастер-классы по приглашению крупнейших фестивалей, центров культуры и художественных и танцевальных школ в Польше.

4/22/18 ч. 22.04.18 в 19:00 Старая пивоварня, улица Крупнича, 15
ВОСТОЧНЫЙ ВЕЧЕР
Букра и Анна Мендак "Самира"
места: 40 злотых - предварительная продажа в клубе и бронирование: [email protected], 45 злотых - в точках продаж и в день концерта
стоячие места: 25 злотых - предварительная продажа в клубе и бронирование: [email protected], 30 злотых - в точках продаж и в день концерта

Вы можете забронировать столы по адресу: [email protected]

Билеты можно приобрести в сети магазинов Empik, Saturn и MediaMarkt по всей Польше.
и на следующих веб-сайтах: www.staryklasztor.com.pl/bilety/, www.biletin.pl, www.ticketmaster.pl, www.biletyna.pl, www.eventim.pl, www.ebilet.pl
Бронирование: [email protected]

Навигация сайта
Новости
Реклама
Панель управления
Информация