Главная Новости

Холодильник BEKO CS 335020

Опубликовано: 10.01.2019

видео Холодильник BEKO CS 335020

Размораживаю холодильник BEKO CS 338020 S, клею уплотнитель, не выключается, работает постоянно

Достоинства:



Отличный дизайн, узкий - прекрасно встанет в любой кухне, ОЧЕНЬ вместительный, удобные полки из стекла, которые можно регулировать без проблем.

Недостатки:

Ножки - крутилки внизу хлипковаты, так и норовят выскочить когда их подкручиваешь, иногда начинает шелестеть, как будто внутри живёт маленький сверчёк (а может он и правда там поселился? =) )


Как снять ёмкость для талой воды холодильника BEKO CS 335020

Комментарий:

Купил по акции за 11000, в замену старенькому Атланту который верой и правдой служил 20 лет, но последнее время начал портить продукты, делать иней и снег в холодильнике и на продуктах. Привезли этот чудо-агрегат - первая мысль - он нереально красивый, высокий такой, статный_)) Включил в сеть, компрессор начал работать так тихо, что я не мог понять работает он или нет? Но судя по горящей лампочке решил всё же что да и оставил его в покое часа на три, ушёл гулять - пришёл и очень обрадовался - морозильная камера сделала лёд из воды, которую я положил перед уходом в формочки, работал он прекрасно! В верхней части, как и в морозилке места действительно ну ОЧЕНЬ много! Морозилка состоит из 4х небольших отделов, пишут что дверца открытия верхней камеры морозилки хлипковата - я бы не сказал, пластик как пластик, если открывать аккуратно не дёргая со всей дури то проблем не должно возникнуть вообще никогда. Вообщем всем советую - другой вопрос как долго он выживает =) Но пока полёт не то что бы нормальный, отличный! А главное он не только вместительный, но и очень компактный!


BEKO CS 338020 S Холодильник

Навигация сайта
Новости
Реклама
Панель управления
Информация
rss